András Markós
1950 Miercurea Ciuc - 2020 - Ohne Titel (1995) - Farbradierung mit Farblithografie. 45/45. 57 x 76 cm (Blattmaß). Sign. r. u.: Markós. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Voll ansichtig unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.