Giuseppe Santomaso
1907 Venedig - 1990 Venedig - Ohne Titel - Farblithografie/Papier. 72/95. 49,5 x 38 cm, 55 x 43 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. und dat. r. u.: Santomaso (19)95. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. Unter Glas gerahmt. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.