Vasile Tolan
1953 Rumänien - Ohne Titel - Lithographie/Bütten. 151/200. 30 x 30,9 cm, 33 x 34,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Tolan 1992. Verso auf Galerieetikett (Galerie Depelmann, Langenhagen) bez. Passepartout. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen