Elisabeth Grübl
1961 Tamsweg - lebt und arbeitet in Wien - Couvert - Metall. 16 x 11 cm. Rechts unten monogr. u. dat.: E. G. 99. Auflagenvermerk: 72/99. Im original Karton. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.