Guido Häfner
1968 Schlaifhausen - lebt und arbeitet in Nürnberg - Archetypische Mensch mit Mensch - Cortenstahl. Rostpatina. 74 x 43 x 18 cm. Mittig unten monogr. u. dat.: GH. 2013. - Provenienz: Galerie Depelmann, Langenhagen.