Zwei Schatullen und eine Löschwiege
Fa. Erhard & Söhne Deutschland, Anfang 20. Jahrhundert. Schatulle. Messing, innen grüner Samt. 3,7 x 9,3 x 7,3 cm. Mit Schlüssel. Leichte Altersspuren, minim. korrodiert u. ber. Schatulle. Messing, Holz. 6 x 13 x 9,2 cm. Schlüssel fehlend. Leichte Altersspuren, minim. korrodiert u. ber. Löschwiege. Holz, Messing, Papier. 6,5 x 12,7 x 7,5 cm. Alters- u. Gebrauchsspuren.