Lackmalerei
Deutschland, um 1850. - Mittelalterliche Minneszene - Lack/Holz. 12,2 x 15,9 cm. Krakelee. Punktuell minim. retuschiert u. minim. best., dünne Rahmenleiste teils rest. u. teils leicht locker.