Paar Empire Armlehnsessel mit Widderköpfen
Frankreich, 19. Jh. Mahagoni. Rest.bed. 2 Armlehnsessel. 47/97 x 60 x 50 cm. 49 cm.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen