Fledermaus Eßtisch
Wittmann/Österreich. Entwurf: Josef Hoffmann. Holz gefasst. 73 x 170 x 90 cm. Tischplatte aus späterer Zeit. Best. Verändert.
Kategorie: Möbel/Spiegel/Lampen