Mid Century Teppich
Deutschland / Holland, um 1970. Textilfaser. 182 x 124 cm. Verso auf zwei Etiketten bez.: desso u. Bayer Textilfaser. Gebrauchsspuren, Rückseite partiell leicht fleckig, an einer Längskante Stelle mit leichtem Faserverlust.
Kategorie: Teppiche