Große Wanduhr mit Konsole Louis XIV-Stil
Raymond Lenoir/Paris/Frankreich, 19. Jh. Bronze. Schildpatt. Emaille. H. 110 cm (ohne Sockel). Schlag auf Glocke. Römische- und arabische Ziffern. Auf der Plinthe sign. Werk u. Funktion ohne Gewähr. Rest.bed. Sockel 30 x 52 x 24 cm.
Kategorie: Uhren