Longines Armbanduhr mit Brillantlünette
Fa. Longines, Schweiz. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 35,2 g. Auf dem Zifferblatt sign. Longines. 24 Brillanten im modernen Schliff zus. ca. 0,72 ct. Gehäuse-D. 1,8 cm. L. 16,5-17 cm. Faltschließe. Die Uhr ist funktionstüchtig. Sehr guter Erhalt. Handaufzugswerk. Funktionen: Stunde und Minute.
Handaufzugswerk, Uhr, Uhrwerk