Modernes Hofacker-Collier mit Holzeinlage und Brillant
Goldschmiede Hofacker, Koblenz. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 107 g. Punze: Hofacker PA. 1 Brillant ca. 0,35 ct (tw/vvsi). Holz. Innenmaß: 12 cm. B. 2 cm. Steckschließe. Sehr guter Zustand. Etui. Schmuckkreation für unvergessliche Momente aus der Goldschmiede Hofacker in Koblenz. Exklusivität und Extravaganz steckt in diesem Collier.
Collier, Design, Diamant