IsabelleFa - Bandring mit seitlicher Brillant-Einlage
Goldschmiede Isabelle Fa, Deutschland. Model: Cercle. 750/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 30,1 g. Punze: IsabelleFa. Ca. 42 Brillanten ca. 1,26 ct (tw/vvsi-vsi). Ringgr. 62. Guter Zustand, starke Tragespuren. IsabelleFa - zeitloser Schmuck in klassischem Design.