Armband mit großem Altschliff-Diamanten und Smaragden
585/- Gelbgold, gestemp. Gew.: 13,9 g. Punze: Be. 1 Diamant im Altschliff ca. 1 ct (w/p). Div. Smaragde. L. 16,5 - 17 cm. Faltschließe. Guter Zustand.