Antiker Kameering mit Göttin-Profil
19. Jahrhundert. Walzgold (vergoldet)/ mit "Rolled Gold" gestemp. Gewicht: 2,5 g. 1 Muschelkamée. Ringgr. 51. Guter Zustand. Tragespuren.