Designer Ring mit Brillant-Solitär
585/- Gelbgold, gestemp. Gewicht: 5,8 g. 1 Brillant ca. 0,5 ct (w/vsi). Ringgr. 60. Guter Zustand, Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Solitär