Geometrischer CHIMENTO - Brillantring
Fa. Chimento, Italien. 750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 8,4 g. Punze: Chimento. Div. Brillanten zus. ca. 0,6 ct (tw/vsi). Ringgr. 53. Sehr guter Zustand, wertige Verarbeitung. Mit dieser zeitlosen Form ist der Ring ein großartiger Ausdruck des klassischen und raffinierten Geschmacks von CHIMENTO-Juwelen.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Design