Moderner Kunzitring in Herzform
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 18,7 g. 1 Kunzit im Herzschliff (0,9 x 1,7 x 1,05 cm). 18 Brillanten zus. ca. 1 ct. Ringgr. 63 cm. Sehr guter Zustand, leichte Tragespuren.
Cocktailring, Herz, Kunzit