Norddeutschland, 19.Jh. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 610 g. Monogr. 6 Fischgabeln L. 17,7 cm. 6 Fischmesser L. 19,5 cm.