Schmaler Memoryring
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 1,8 g. Div. Brillanten. Ringgr. 53. Sehr guter Erhalt, weinig Tragespuren.
Brillant, Brillanten, Brillantring, Memoire, Memoryring