Verschlungener Brillantring
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 9,7 g. Punze: Christ. Div. Brillanten von 0,68 ct (tw/vsi). Ringgr. 53. Sehr guter Zustand. Massive Arbeit.