Blütenförmiger Brillantring
585/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 6,4 g. Punze: HU. Ca. 25 Brillanten von 0,55 ct (w/vsi). Ringgr. 51. Sehr guter Zustand. Massive Arbeit.