Tiffany - Hufeisen-Collier
Fa. Tiffany & Co. Ltd., USA. 950/- Platin, gestemp. Gewicht: 3,7 g. Punze: Tiffany & Co. 18 Brillanten ca. 0,3 ct (G/vvs2). Ketten-L. ca. 40 cm. Sehr schöne Qualität.