Moderner Ring mit Brillant in Gold und Platin
Fa. Stichnoth, Hannover. 750/- Gelbgold und 950/- Platin, gestemp. Gewicht: 9,5 g. Punze: S (Stichnoth). 1 Brillant ca. 0,3 ct.Ringgr. 54. Sehr guter Zustand.