Brillantbrosche
750/- Weißgold, gestemp. Gewicht: 6,9 g. Punze: RB. 12 Brillanten zus. ca. 0,59 ct (tw/vvsi). Maße: 1,8 x 4 cm. Nadel mit Sicherheitsschieber. Sehr guter Zustand. Juwelen-Pass des Juwelier Goldbaur liegt vor.