12tlg. Fischbesteck mit Augsburger Faden
Um 1900. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 566 g. Monogr. mit Krone. 6 Fischmesser L. 18,2 cm. 6 Fischmesser L. 20 cm. - Provenienz: aus dem Besitz der Familie von Buttlar.