Bruckmann & Söhne/Heilbronn. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 158 g. Laffe vergoldet. Monogr. 1 Kelle L. 15,5 cm. 2 Kompottlöffel L. 18,5 cm.