Teller im Barock Stil
Michael Cohn/Kopenhagen/Dänemark, um 1930. 826er Silber. Punzen: Herst.-Marke, Stadt- und Jahresstempel, Beschaustempel. D. 32 cm. Gew.: 668 g.