Wilhelm Binder/Schwäbisch Gmünd. 800er Silber. Punzen: Herst.-Marke, 800, Halbmond/Krone. Gew.: 36 g. Dat. am Löffel 1 Eierbecher H. 7 cm. 1 Löffel L. 11 cm.