Gebr. Heubach, Lichte 1882-1915. Biskuitporzellan. Polychrom bemalt. Reliefmarke mit DEP. Beim Jungen rote Stempelmarke: MADE IN GERMANY. H. 5,5 cm, L. 10 cm - H. 6,5 cm, L. 10,5 cm. - Zustand: Mädchen: r. großer Zeh, r. kleiner Finger, Hals gebrochen und uns. rest. - Junge: l. großer Zeh best.