20. Jahrhundert. Keramik, heller Scherben. Dunkelblau bemalt. Craqueleglasur. Ungemarkt. Eingepresst: 7712. H. 23,5 cm, B. 16 cm. - Zustand: 2 Chips an der Sockelkante.
Kategorie: Keramik