Entwurf von Salvador Dali für Cristallerie Daum. Pâte de verre in Blau, formgeschmolzen, teils geschliffen und poliert. Bemalt in Polier- und Reliefgold. Signiert: Dali. In Gravur bez.: 312/2000 Daum Made in France. Zertifikat 312/2000. 4seitiges Flyer Daum / Dali. H. 2,5 cm, D. 26,5 cm. - Zustand: Chip am Standring.
Kategorie: Glas