Kayserzinn/Krefeld, um 1900. Zinn. Punzen: Herst.-Marke, Modell Nr. Best. 2 gr. Fleischplatten 4 x 56 x 35 cm. 1 Fleischplatte 30 x 41 x 26 cm. 1 Fleischplatte 3,2 x 46 x 29 cm.
Kategorie: Varia