Um 1800. Zinn. Punzen: Herst.-Marke, Engelsmarke. Best. 1 Empire Kanne H. 25,5 cm. 1 Empire Kanne H. 20,5 cm. 1 Kanne H. 38,8 cm. 1 kl. Barock Kanne H. 11 cm. 1 Barock Deckelkanne D. 20 cm.
Kategorie: Varia