19. Jahrhundert. Messing. H. Kerzenständer 18 cm. L. Dochtschere 12,7 cm. Dochtschere mit Bez.: C.F.M. Alters- und Gebrauchsspuren. Kerzenständer mit 4-stufiger Höhenverstellung.
Kategorie: Varia