Frankreich, um 1900. Vergoldet. L. 12 cm. Auf Steginnerem punziert: Double 40. Mit Etui. Gebrauchsspuren. Durch einen Federmechanismus aufklappbar. Griff und Fassung fein ziseliert.
Kategorie: Varia