- "Magnum Bullarium Romanum, A B. Leone Magno usque... " - Lyon, Borde, Arnaud & Rigaud 1655-73. Goldgepr. Ldr. Dreifacher roter Schnitt. Einbde. besch. bzw. rest. 1. Bd.: 2 Bll., Tit., gest. Tit., gest. Tit., 2 S., 1 S., 6 S. Index, 1 S.,832 S., 2 Bll. 2. Bd.: 1 Bl., gest. Tit., 1 S. Index, 1 S., 728 S., 2 Bll. 3. Bd.: 3 Bll., gest. Tit., 3 S., 2 S., 29 S. Index, 570 S., 41 S. Index, 1 Bl.
Kategorie: Bücher