Haarlem 1638 - 1698 attr. (da nicht signiert) - Jagdszenerie vor gebirgiger Landschaft - Öl/Lwd. Doubl. 53 x 61,5 cm. Rückseitig auf dem Keilrahmen mit den Resten eines Papieretiketts. Rahmen. Rest. Leichte Farbverluste im unteren Bereich. Kl. Loch.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle