1836 Merville - 1907 Rosny-sur-Seine - Junges Bauernpaar - Öl/Holz. 23,7 x 32,7 cm. Sign. u. undeutl. dat. r. u.: Léon Caille. 188(...). Verso bez.: 1884 Vendu. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle