1836 Merville - 1907 Rosny-sur-Seine - Junges Paar - Öl/Holz. 23,5 x 33 cm. Sign. l. u.: (...) Caille. Verso bez.: 1884 Vendu. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle