1943 Greifswald - lebt in Hannover - "Holzflügelfantasie" - Assemblage/Karton auf MDF-Platte. 44 x 29 cm. Sign. und dat. l. o.: J. Claus (19)87. Rückseitig auf Künstleretikett bez., betit. und dat. Im Objektrahmen unter Glas gerahmt. Ungeöffnet.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle