1902 Minnesota - 1990 New Orleans - "Courtyard & Green Shutter Inn" - Öl/Ölmalkarton. 40,5 x 50,5 cm. Sign. l. u.: Colette Pope Heldner. Rückseitig bez., betit. und dat.: (...) 1959. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle