1926 Köln - 1996 Düsseldorf - 7 Arbeiten auf Papier - 7 Aqarelle/Papier. Je 21 x 29,7 cm (4 Arbeiten) bzw. 17,5 x 14,5 cm (3 Arbeiten). Teils sign. (6 Arbeiten): Link. Teils dat.: (19)84. Die Blätter liegen lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle