Haarlem 1621 - 1649 Haarlem Nachfolge - Beim Entlausen - Öl/Holz. 23,4 x 31,3 cm. Rahmen. Etwas rest. Krakelee. Leichter Farbverlust.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle