1937 Maine - 2011 - Hof mit Mauer und Amboss - Aquarell/Papier auf Karton. 36 x 56 cm. Sign. und dat. r. o.: PIERCE (19)79. Auf der Rückseite mit Künstlerstempel. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle