1882 Düsseldorf - 1960 Düsseldorf - Fischer am Strand - Öl/Lwd. 60,5 x 80 cm. Sign. und ortsbez. r. u.: P. Pulm Ddf. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle