1858 Wien - 1933 München - Landschaft mit Schäfer - Öl/Lwd. 62 x 100 cm. Sign. und dat. r. u.: D. Thomassin / 1908. Rahmen. Minimaler Farbabplatzer. Kleine Delle rechts oben.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle