1893 Arnstadt - 1980 Schretstaken - Der Abwurf - Tusche/Papier. 56 x 68 cm. Sign. r. u.: A. Paul Weber. Das Blatt liegt lose. Roll- sowie Knickspuren.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle