1865 - 1958 London - "It's never too late to mend" - Aquarell/Papier (Blatt durch Anstückung vergößert). 59 x 41 cm (Sichtmaß). Sign. und dat. r. u.: LEONARD WYBURD 1892. Daneben zwei weitere Signaturen. Rückseitig auf altem Papieretikett bez. und betit.: Leonard Wyburd / 41. Bryanton Street / Portman Square. W. / No. 1. It's never too late to mend. Unter Glas gerahmt. Wyburd war englischer Maler, Innenarchitekt und Möbeldesigner.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle